Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямНаши успехи и достиженияПубликацииФотоальбомВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

22.06.2017 16:35

Также хотелось бы отметить Ирину Федоровну и Галину Алексеевну, которые 1 июня, в День Защиты детей, организовали праздничную и веселую обстановку для наших ребят! Утром нас встречали веселые и задорные клоуны, которые загадывали загадки, развлекали и угощали конфетами.
Ребята очень радовались и чувствовалась атмосфера детского праздника.
Спасибо!

22.06.2017 16:30

Уважаемые Галина Алексеевна и Анастасия Леонидовна! Выражаем Вам огромную благодарность от всех родителей за воспитание и чуткое отношение к нашим деткам! Ребята действительно выросли физически и духовно. Благодарим за качество образовательных услуг, за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку.

23.03.2017 09:13

И снова хочется отблагодарить воспитателей группы № 8 - Галину Алексеевну и Анастасию Леонидовну, а также музыкального работника нашего детского сада за яркий, веселый и душевный праздник, посвященный 8 Марта!
Хочется отметить, что данные педагоги с большой ответственностью и с душой отнеслись к подготовке этого утренника.
Дети были организованы, пели песенки и рассказывали стихи.
На протяжении всего праздника чувствовалась приятная атмосфера, дети от чистого сердца поздравляли своих мам, бабушек!

Желаю нашим педагогам дальнейшего развития и процветания!

Спасибо!

17.02.2017 10:00

Хочется выразить огромную благодарность от родителей группы № 8 и № 9 нашим педагогам и воспитателям - Галине Алексеевне, Нине Александровне и Ирине Фёдоровне!
15.02.2017 г. нам с детьми устроили незабываемый, веселый, озорной и запоминающийся праздник, посвященный 23 февраля!
Хотя у ребят и педагогов было очень мало времени на подготовку данного мероприятия, но праздник прошел на УРА! Было много родителей, особенно пап, для которых, впрочем, праздник и готовился.
Дети совместно с родителями участвовали в различных подвижных конкурсах, рассказывали стихи, все это происходило в теплой и дружной атмосфере! Подумать не могли, что наши папы, словно дети - вместе с ребятами прыгали, бегали и радовались каждой победе!
Хотелось бы побольше таких совместных мероприятий, где дети и родители чувствуют себя свободно, непринужденно, проявляя все искренние эмоции.
Еще раз СПАСИБО Вам огромное!

Казанцева Екатерина
24.11.2016 20:39

24.11.16 в теплой и дружеской обстановке прошло открытое мероприятие, в котором приняли участие, как дети, так и родители. Посвящено оно было дню матери.
Очень много хорошего можно сказать в адрес наших воспитателей- Ирины Геннадьевны и Алевтины Степановны по поводу воспитания и обучения наших детей. И это мероприятие они провели на высоте, организовали нас родителей, ведь совместная деятельность еще больше сближает нас с нашими детьми.
А как приятно видеть, что наши детки не только окружены вниманием и заботой, но и всесторонне развиваются, они и станцевали для мам и спели замечательную песню и смастерили букет цветов (многие детки пришли в детский сад 3-4 месяца назад).
Спасибо вам, наши дорогие воспитатели. Мы рады участвовать в ваших мероприятиях.
С уважением родители группы №2

Добавить сообщение