Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямНаши успехи и достиженияПубликацииФотоальбомВопросы-ответы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По всем интересующим  вопросам оказания услуги дошкольного образования Вы можете обратиться в следующие организации:

Управление образования администрации города Соликамска

Сайт: gyo.solkam.ru

Начальник отдела развития дошкольного образования:

Харитонова Светлана Юрьевна, 5-16-32

Сайт Соликамского дошкольного портала:

www.detstvo.solkamsk.ru

Министерство образования Пермского края

Сайт: minobr.permkrai.ru

Министр образования:

Каccина Раиса Алексеевна, 8(342)270-79-33

Государственная инспекция по контролю и надзору в сфере образования Пермского края

Сайт: www.gosobrnadzor.permkrai.ru

Начальник: Гутник Галина Васильевна,

8(342)212-52-50

Наш сайт:   http://sad32.solkamsk.ru

e-mail:       d.sad32@mail.ru

В дошкольном учреждении развита сеть дополнительных бесплатных и платных услуг. Дополнительное образование организовано на основании Устава и лицензии, дающей право ведения образовательной деятельности.
Виды платных дополнительных образовательных услуг определены на основании потребностей и запросов потребителей платных дополнительных образовательных, также имеющихся условий в учреждении для организации и проведения занятий.
Платные дополнительные образовательные услуги в детском саду не оказываются взамен или в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета.
Основными целями оказания дополнительных образовательных услуг, предоставляемых МАДОУ, являются:
-всестороннее удовлетворение образовательных потребностей населения;
-обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
Условия для предоставления платных образовательных услуг.
В дошкольном учреждении имеются все условия и ресурсы для ведения дополнительных образовательных услуг:
Кадровые - в проведении и оказании услуги задействованы квалифицированные педагоги образовательных учреждений города (гимназии №2 «Солнечная радуга», Соликамского педагогического колледжа, учреждений дополнительного образования, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на ведение образовательных услуг, специалисты детского сада).
Материально-технические - детский сад располагает помещениями для проведения занятий без нарушения основного режима работы и основной образовательной деятельности.
Информационно – технические - компьютер, мультимедиа проектор, музыкальные центры, музыкальные инструменты, мониторы и пр.
Программно - методические – программы, программно - методические пособия, учебно –дидактические материалы, наглядные и раздаточный материалы.
Санитарно-технические - отдельные помещения, режим занятий, безопасные условия для ведения занятий с детьми.